5時起床。6時20分ごろスタート。八街から山武を通り、東金へ。茂原からトーヨーCC、笠森、うぐいすライン、おゆみ野を通り、いつもの道で帰ってきた。
牛日記
https://rockmutsumi.hatenablog.com/entry/2021/07/22/210000
5時起床。6時20分ごろスタート。八街から山武を通り、東金へ。茂原からトーヨーCC、笠森、うぐいすライン、おゆみ野を通り、いつもの道で帰ってきた。
牛日記
https://rockmutsumi.hatenablog.com/entry/2021/07/22/210000